пятница, августа 19

Из нового и из строго...(альбом,открытки,странички,блокнот)

Привет...уже ночь...доделала очередной альбом.Фото получилось отвратное, так что все показывать не буду)
Этот набор уехал в Республику Коми...
Альбом для девочки 5-ти лет


Как-то так...обложка нравится, а сам чет не очень...
Спасибо,что заглянули!

















пятница, августа 12

Немного о "нелюбимом"

Привет!Можно поплакаться?Заказали тут у меня на свадьбу 40 карточек на стол и 40 бомбоньерок.Да и еще и за 2 дня до свадьбы))Думаю,что кто делал,то поймет что это очень нудно и утомительно одно и тоже 40 раз и негде разгуляться всяким украшалкам((
Вот что нануделось...





среда, августа 10

Папка для хранения Свидетельства о рождении

Привет!Я как всегда по-быстрому...покажу и к детям,а то младший заснул на нашей кровати и может свалиться(уж очень он шустрый).Для маленькой девочки Ани,которой исполнилось 2 годика сделала такой вот маленький подарок "Папку для хранения ее свидетельства о рождении". Думаю,что не у каждого она есть, у моих мальчишек нет))Ха, какая я всем делаю, а своим нет...надо исправляться!Фото не удачное,торопилась подарить,но обещали дать перефотографировать.Просто хотелось похвастаться)))
Всем доброй ночи и хорошего нового дня!

понедельник, августа 8

Околоскрап "Брошлифтинг"

Привет всем! Да простит меня Ирина Музалевская, но я не смогла удержаться перед ее брошками и сдела сама.А когда сделала еще больше в них влюбилась) за что большое Мерси-Ирине!
Всем легкой недели и да прибудет с вами "муза"!

среда, августа 3

Вишневый

Что же это за загадочное слово?!В очередной раз наслаждаясь просмотром блога katandra, я наткнулась на интересную игру. Да!Это еще одна игра))Вроде нечего особенного, но мне оч. понравилась!По цепочке загадывают цвет, а ты должна найти у себя дома 9 предметов этого цвета, затем сфотографировать их на одном фоне,сделать коллаж и рассказать последовательно.
Мне Катюшка назначила "Вишневый".Очень люблю этот цвет,хотя вишню не ем.Кто желает поучавствовать и продолжить эстафету пишите в коментариях назначу вам цвет!
Это то из чего эта "картина" что получилась:
1)Акриловая краска
2)Глянцевый журнал
3)Маникюрный набор
4)Книга по web дизайну
5)Подушка-непонятная зверушка
6)Рубашка
7)Коробочка от духов
8)Колье с клубничкой
9)Сумка

вторник, августа 2

Еще одна книга пожеланий

Ну как вы тут?...Не спеклись на солнышке?!))А я творю по-немногу.Делала книгу пожеланий для подруги.Она очень просила, что бы было все по минимуму.Ну я так и назвала эту книгу "по мотивам МК Юли Холодовой".